В Ульяновской области проходит единый день голосования

В Чувашии проводят в последний путь снайпера Соболева Геннадия из Ульяновской области

«Байкал-Энергия» уступила «Енисею» и завершила выступление в Кубке России

Алмаз Долгов: «Одноклассники пообещали приходить на матчи «Волги»

Ульяновские гребцы привезли урожай медалей с международных и всероссийских соревнований

На пьедестал почета спортсмены из нашего региона поднимались в Краснодаре, Воронеже и Москве. В Краснодаре гребцы сборной Ульяновской области успешно выступили на всероссийских стартах. Так, например, каноист Даниил Положенцев завоевал серебряную медаль на дистанции 1 000 метров. Кроме того, Положенцев на этой же дистанции в тандеме с Павлом Скрябиным занял третье место, а на 200-метровке этот ульяновский дуэт стал серебряным призером соревнований. Более чем успешный дебют новоиспеченной ульяновской двойки на всероссийской арене!

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Названы победители Всероссийской премии финансистов «Репутация»

«Можно гордиться»: Путин поздравил москвичей с Днём города и открыл новые объекты столичной инфраструктуры