Солнечно и жарко будет 2 сентября в Ульяновской области

Ульяновский водитель получил трое суток ареста за тюнинг своей машины Mercedes

«Выездная поликлиника» посетила в Ульяновской области Вешкаймский район

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили гостям из Ульяновска

Уже на четвёртой минуте счёт открыл нападающий «Машука-КМВ» Александр Бутенко, воспользовавшийся выверенной передачей с фланга от Астемира Абазова — 1:0. Пропустив гол, визитёры перехватили инициативу и стали всё чаще угрожать пятигорским воротам. В середине первого тайма удалось восстановить статус-кво —успех принёс удар с линии штрафной площадки в исполнении Евгения Воронина — 1:1. Хозяева практически тут же ответили новым выпадом Александра Бутенко, но в этот раз форвард пятигорчан пробил выше перекладины.

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

В ДТП под Симферополем погибли два человека

Ульяновск

Генерал армии Виктор Золотов поздравил с Днём знаний учащихся и преподавателей

Коммерсантъ

У спальных районов проснулся аппетит // Жители московских окраин стали чаще ходить в рестораны

Ульяновск на Ria.city

Новости Ульяновска
Ульяновск

ТСД промышленного класса Saotron RT-T60

Баста сел в лужу с райдером: «Не знал, что ножка индейки чуть меньше человеческой. Захожу в гримерку — и вижу кладбище вареных ног»

Концерт «Моцарт и Глинка» в Тригорском завершит «Летние вечера»

РЕН ТВ расскажет, как Фрэнк Синатра стал певцом пропаганды ЦРУ

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в третий круг US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ