Житель Ульяновской области до смерти забил приятеля и получил 8 лет колонии

Аккуратнее на дорогах: по Ульяновской области объявили «желтый» уровень опасности 7 августа

Забил до смерти знакомого. Житель области проведёт в колонии восемь лет

Во дворе на Генерала Мельникова «Ситроен» сбил 10-летнюю девочку

" Ребенок выбежал на дорогу из-за стоящей машины

Вчера в Засвияжском районе Ульяновска иномарка сбила ребенка. Авария произошла вечером, примерно в 18:24, во дворе дома №20 на Генерала Мельникова.

Согласно официальной сводке, автомобиль «Ситроен»совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал на проезжую часть из-за стоящей автомашины.

Под колеса иномарки попала 10-летняя девочка. Она получила травмы и была госпитализирована. А вот личность водителя, который находился за рулем машины, не установлена.

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Аномия: усталое поколение

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Пропавшую под Архангельском двухлетнюю девочку нашли живой в болоте

Ульяновск

Больше пользы или вреда городу Тольятти от новой платной дороги

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Ульяновск на Ria.city

Новости Ульяновска
Ульяновск

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

Продюсер Лавров: Киркоров годами выступал на юге бесплатно, работал «на кассу»

Пресняков мог приехать лечиться в РФ из-за нехватки денег на медицину в США

Баста даст 2 концерта в Красноярске взамен отмененного год назад

Солисты Мариинки спели в память о священнике из Опочецкого района

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории