Исследования показали, что за курсом доллара следит только один из пяти ульяновцев

Большинство ульяновских образовательных организаций готовы к 1 сентября

Как ульяновец отдал мошенникам 15 млн рублей, подробности ДТП в Киндяковке и другие новости за 6 августа

Пушкаревское кольцо в Ульяновске эвакуируют

" Горожане сообщают об экстренной эвакуации в торговом центре Засвияжья

Сегодня, 6 августа, около 17:30 в Засвияжском районе Ульяновска прошла экстренная эвакуация торгового центра Пушкаревское кольцо. Посетителей попросили выйти на улицу.

К торговому центру прибыли бригада скорой помощи, пожарные и полиция. О причинах эвакуации пока неизвестно. Подробности уточняются.

В Ульяновске 7 августа состоятся командно-штабные учения

Ульяновцев предупреждают, в ходе учений будет...

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Героическое участие армян в СВО. Часть шестая

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Ульяновская область

Прославленный ульяновский тренер Олег Маркин отметил 70-летие

Происшествия

После атаки БПЛА на микрорайон Болховский в Орле есть один пострадавший

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Ульяновск на Ria.city

Новости Ульяновска
Ульяновск

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

Блогерша Водонаева заявила, что Джигану стоит фильтровать свои слова

Муж Королевой рассказал, на что променял поездку к теще в США — недешево, но того стоит

На фестивале «Похвала органу» в Архангельске будет звучать Бах

Баста проведет в Красноярске два концерта вместо одного отмененного

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет