12-летняя Яна, которую искали всей Ульяновской областью, погибла

В Ульяновской области 12-летнюю девочку после долгих поисков нашли мертвой в овраге

Почти успели: пропавшая 12-летняя девочка из Ульяновской области погибла в руках спасателей

Смотрим УлПравда ТВ. День медсестры, нарушения в поездах, первенство по дзюдо и урок профориентации

21 медаль завоевала сборная Подмосковья на Кубке России и всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

Сборная команда Московской области завоевала 21 медаль в рамках Кубка России и всероссийских соревнований среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по кикбоксингу. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В рамках Кубка России среди мужчин и женщин обладателями золотых медалей стали Анна Черняева (48 кг), Карина Поюк (56 кг), Никита Морозов (63 кг), Борис Шикунов (63,5 кг) и Александр Росихин (81 кг). «Серебро» турнира завоевал Андрей Гросул (91+ кг). Бронзовые...

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Ульяновская область

Минприроды просит у ульяновцев помощи в поиске незаконных свалок

Ульяновск

В Самаре на улице Садовой продолжаются ремонтные работы

Чемпионат

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске