18 мая леса Ульяновской области начнут обрабатывать от непарного шелкопряда

Молодые люди из Ульяновска ограбили местный супермаркет

В сосудистом отделении на Рябикова в Ульяновске сменился номер телефона

Ульяновский гонщик завоевал второе место на чемпионате Саудовской Аравии по ралли-рейдам

Подмосковная сборная победила на соревнованиях по кикбоксингу

Сборная команда Московской области выиграла 21 медаль на турнире за Кубок России и Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу. Состязания, в которых приняли участие более двух тысяч спортсменов, прошли в Ульяновске с 21 по 28 апреля. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта региона, золото в рамках Кубка России завоевали Анна Черняева, Карина Поюк, Никита Морозов, Борис Шикунов и Александр Росихин. Золотые медали Всероссийских соревнований среди юниорок выиграли Алина Кочкина...

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд