В Москве задержали ульяновцев, разводивших на деньги столичных бабушек: видео

В Барышском районе муниципальное предприятие задолжало за свет и газ около двух миллионов рублей

В форуме «Сделано в Ульяновской области» поучаствуют закупщики и дистрибьюторы из Казахстана, Узбекистана и Ирана

Яндекс Погода выяснила, как за последние 30 лет изменились майские заморозки

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Состязания во Владивостоке собрали более 900 участников из четырех стран. Спортсмены межрегиональной ассоциации "Аквайс-спорт" завоевали командную бронзу в финале Кубка России по зимнему плаванию "Кубок Тихого океана" и фестивале "Русская верста" по плаванию в открытой воде. Соревнования состоялись во Владивостоке, сообщили в Минспорта Амурской области. На три дня город у Японского моря стал международным центром зимнего плавания. Состязания собрали более 200 участников из 30 регионов России, Белоруссии, Китая и Монголии.

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Пасхальный фестиваль под руководством Гергиева пройдёт 7 мая в Челябинске

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере