В Ульяновске закидали яйцами прохожих на Гая

Базарносызганцы устроили время перемен

В понедельник в центре ограничат движение транспорта

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях

В Ульяновске прошли Всероссийские соревнования спортивного общества "Динамо" по художественной гимнастике "Волжская весна". За награды боролись 500 участниц из 17 регионов страны. Кемеровчанки, воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали три медали. По программе I и II спортивных разрядов в групповых упражнениях спортсменки из Кузбасса завоевали первые места. Серебряную медаль кемеровской команде вручили по итогам выступлений по программе КМС в групповых упражнениях. Имена победительниц...

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Кубок

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Two Skinny Pitties Reunite A Year After Rescue - The Dodo

Чемпионат

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»