Краткий зурхай на неделю от настоятеля Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин»

Бурятии не хватает поваров европейской и русской кухни

В День бурятского языка состоится премьера песни и клипа Жамсо Бамбагаева

Борец Александр Авелов: «Я выполнил тот план, который ставил перед собой»

Евгений Жербаев из Бурятии стал шестикратным чемпионом международного турнира по борьбе

Бурятские борцы завоевали 5 медалей на XV Международном турнире по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина в Якутске. Евгений Жербаев в очередной раз доказал свое мастерство и стал шестикратным чемпионом Коркинского турнира, сообщает Минспорта РБ.

В финале он встретился с Константином Капрыновым из Якутии, продемонстрировав убедительную технику и силу, одержал победу со счетом 6:2. Результаты турнира: золото - Евгений Жербаев (до 70 кг), серебро - Александр Балтуев (до 74 кг) бронза - Баир Баяндуев (до 61 кг)...

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно

Российских туристов предупредили, что их начали разводить на деньги при въезде в одну популярную курортную страну, хотя это бесплатно