Бурятии не хватает поваров европейской и русской кухни

Краткий зурхай на неделю от настоятеля Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин»

Якутянин Виктор Рассадин в седьмой раз выиграл турнир Коркина

Чтобы не платить дорогую коммуналку жители Бурятии теперь просто разводятся

Якутский борец, участник Олимпиады в Париже Виктор Рассадин (тренеры А.Константинов, И.Дмитриев), представляющий Таджикистан, стал рекордсменом Мемориала Коркина, став семикратным чемпионом международных соревнований памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Коркина, прошедшего в Якутске.

Уроженец Среднеколымского района боролся в весовой категории до 74 кг, где провел три схватки. До финала он обыграл якутянина Иннокентия Бабаранова (10:0), а затем бурята Тамира Ешинимаева (2:1).

Динамо

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

Улан-Удэ на Ria.city

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Погибшие в Охотском море отец с сыном Пичугины найдут последний приют в разных городах

Экс-участник Little Big и фронтмен Jane Air Лиссов отказался от госпитализации

Птенцы Градского гнезда, или Почему концерт в Ульяновске закончился уколом

Super: Клава Кока рассталась с возлюбленным Александром Повериным

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона