В Бурятии установили третий в регионе армянский поклонный крест

Более 50 специалистов собрал семинар от «Академии ФДР» в Хакасии

В Бурятии владельцы участков стали чаще ограничивать доступ к берегу озера Гусиное

Золото масштабного турнира взяли гимнастки из Приамурья

Спортсменки Федерации художественной гимнастики не оставили шансов соперницам в командных соревнованиях. Художественные гимнастки из Благовещенска одержали победу на всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ. Масштабный турнир "JULIA 2020" триумфально завершился для амурских спортсменок. Конкуренция была на высоком уровне - турнир собрал более 600 спортсменок из Хакасии, Бурятии, Якутии, Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Приморского краев, Новосибирской, Иркутской, Амурской и Еврейской автономной областей.

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Hilton Seychelles Northolme: с любовь к овощам

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Глава Бурятии Алексей Цыденов

Улан-Удэ

В Бурятии стали известны подробности задержания помощника министра сельского хозяйства

Сергей Арутюнов

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков презентовал комедию «Беляковы в отпуске» в Москве

Улан-Удэ на Ria.city

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

СОТРУДНИКИ ГУ РОСГВАРДИИ ПО МОСКВЕ - ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»