Монголия и Бурятия договорись на полях ВЭФ о развитии свободной экономической зоны

Житель Белгорода приехал в гости к бойцам из Бурятии

Пострадавшим от паводков районам Бурятии выделят деньги на ликвидацию последствий

Политолог Кислицына: Развитие Дальнего Востока стало импульсом для роста российской экономики

Две медали на первенстве Сибири по летнему биатлону завоевали спортсменки из Бердска

В дисциплине «роллеры – гонка» золотую медаль получила воспитанница спортивной школы «Восток» Вероника Бабушина. Бронза у Виолетты Волковой, которая также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

1 сентября в Новосибирске завершились старты первенства Сибири по летнему биатлону среди юношей и девушек 13−14 лет. Спортсмены разыграли комплекты наград в двух дисциплинах — «кросс-спринт» и «роллеры – гонка». Спортсменки СШ «Восток» завоевали две золотые медали.

– В гонке на дистанции...

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Врач-стоматолог Наталья Тышкевич: как вовремя распознать пародонтоз

Глава Бурятии Алексей Цыденов

Улан-Удэ

13 сентября в подмосковном Софрино состоится финал профессионального конкурса лесных служб России и Белоруссии «Лучший лесной пожарный 2024 года»