Переломаны ноги: туристы сорвались с обрыва на смотровой площадке в Красноярском крае

Три межмуниципальных рейда по отлову собак пройдут в Бурятии в учебном году

Новый порядок бесплатного проезда детей из многодетных семей вводят в Бурятии

Мошенники не угомонятся, и в Бурятии жертв аферистов по-прежнему хоть отбавляй

Забайкальские биатлонисты выиграли 18 медалей на соревнованиях в Улан-Удэ

Спортсмены из Забайкальского края выиграли 18 медалей на Первенстве ДФО по летнему биатлону. Соревнования прошли с 24 по 26 августа в Улан-Удэ. Об этом сообщается на официальном портале региона.

По итогам состязаний в дисциплине роллер-гонка на дистанции 10 километров среди юношей 15-16 лет первое место занял Данил Реш, второе  — Никита Ендонов, а четвертое у Богдана Пузина.

На дистанции 7,5 километра среди девушек 15-16 лет победила Екатерина Колосова, серебряным призером стала Софья Михайлова...

Колоноскопия пройдет без боли: о правилах подготовки к процедуре рассказал гастроэнтеролог Садыков