В Москве прошёл брифинг учёных-экологов «Открытый финал резонансного законопроекта по Байкалу»

Доктора из Питера и Бурятии обсудили проекты в здравоохранении

Самарская область попала в рейтинг регионов России по перспективности трудоустройства

Пять человек пострадали в аварии /"Горячая линия" 30.07.2024

"Белая полоса" для ФК "Бурятия"

Матчем с "Читой" наша команда открывала второй круг чемпионата. В первом мы уступили этому коллективу 1:0. В домашнем матче нужно было брать "быка за рога" и показать кто в доме хозяин. Уже на третье минуте "Бурятия" заработала угловой, который удалось превратить в гол. Счёт открыл Батор Бурункуев.

Второго гола ждать, долго не пришлось. На 17-ой минуте счёт удвоил Александр Васильев.

Матч так и закончился со счётом 2:0. Очень важные три очка для "Бурятии".

-С "Читой" всегда сложные игры...

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД