Более 20 молодых росгвардейцев приняли присягу в Улан-Удэ

В Якутии в восьми лесничествах установили феромонные ловушки на сибирского шелкопряда

Цены на вторичные квартиры выросли в Чите за полгода

Федеральные аналитики рассказали дальневосточникам о большой покупательской способности их зарплат

Забайкалье заняло первое место на первенстве России по стрельбе из лука в Агинском

Забайкальцы выиграли 13 медалей на Первенстве России по стрельбе из лука в Агинском и заняли первое место среди других регионов. Об этом сообщается 30 июня на официальном портале региона. Первенство проходило с 25 по 30 июня, в нем приняли участие более 300 лучников из 30 регионов страны. На втором месте после Забайкалья в общем зачете оказалась республика Бурятия, а на третьем — город Москва. Забайкальцы завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей. По итогам состязаний в блочном...

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Глава Бурятии Алексей Цыденов

Бурятия

В Бурятии врачи спасли женщину со страшной опухолью мозга

Собянин сообщил о популярных направлениях с речных вокзалов Москвы

Факультет международной журналистики и массовых коммуникаций Евразийского международного университета проводит дополнительный набор абитуриентов!

Улан-Удэ на Ria.city

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

В правительстве РФ призвали властей Кировской области разобраться со свалками

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу защиты пальм от вредителей

Надежда Бабкина: Если кто-то говорит вам, что культура может быть вне политики - не верьте

Фёдор Шаляпин предстал в необычных образах в Нижнем Новгороде

Уимблдон

Российская теннисистка Александрова снялась с "Уимблдона" из-за болезни

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Недвижимость на вторичном рынке дорожает: Севастополь бьет рекорды на цены на новостройки

Около 3 тыс. студентов-дорожников будут работать на федеральных трассах в 2024 году