ТНТ готовит новый новогодний фильм с Тимуром Батрутдиновым и Мариной Кравец в главных ролях
На ТНТ готовится к выходу новый новогодний музыкальный фильм — масштабная одиссея, в которой встретятся любимые герои и неожиданные звёзды. Авторы проекта решили уйти от формата оммажа к одному культовому фильму и в этот раз создают настоящий калейдоскоп фильмов — через историю Шурика и его любви к Нине зритель отправится в путешествие по целой вселенной советского и мирового кино.
В центре сюжета — Шурик, который, как советский Форрест Гамп, сидит на скамейке и рассказывает случайным прохожим...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.