Рустема Газизова назначили исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Башкирии

Названы пять основных симптомов инсульта

Чемпионат России по баскетболу стартовал в Брянске

В Ярославской области наградят лучших студентов региона

«Уфа» переиграла «Ротор» в матче футбольной Первой лиги

«Уфа» на своем поле выиграла у волгоградского «Ротора» 27 октября в матче 16-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Уфы» голы забили Андрей Анисимов (86-я минута) и Владислав Ложкин (90-я минута). Футболисты «Ротора» не смогли переиграть вратаря соперника Олега Баклова, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Уфы». Отметим, «Уфа» после 16 матчей набрала 14 очков и занимает семнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги. «Ротор» — на девятом месте.

Makarov: Вдохновляющий Путь Музыканта

Никита Шангин: Кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 4)

Новосибирские хирурги прооперировали мужчину с ложной аневризмой аорты, которая спасла его от смерти