Налог на бездетность обсудили в Госсобрании Башкирии

В Уфе разыскивают водителя, который сбил 13-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП

Определены возможности семей сменить без доплат однушку на частный дом

Футболисты «Енисея» обыграли «Уфу», забив гол на последней минуте

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В матче 15-го тура Первой лиги футболисты красноярского «Енисея» на домашнем поле «Футбол-Арены Енисей» принимали «Уфу». Хозяева победили со счетом 1:0, а победный мяч на 96-й минуте встречи забил вышедший на замену нападающий Андрей Окладников. Таким образом, после 15 игр «Енисей» с 20 очками располагается на 9-м месте в турнирной таблице. Следующий матч красноярцы проведут на выезде 26 октября, наша команда сыграет с «Тюменью». Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

В бархатный сезон жители Калмыкии стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток и Краснодарский край

Сергей Брановицкий

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Comedy Club

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Юные липчане выступят в Кремлевском дворце вместе с Валерием Гергиевым

Продвижение Песен и Музыки в Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний трека, плейлиста, лайки на трек. Кураторские Плейлисты.

Сбежавшая из дома дочь Успенской: «Я испугалась за свою жизнь. Меня преследует неадекватная тираническая мать»

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс призвал изолировать Израиль

Хачанов стал чемпионом турнира ATP в Алма-Ате

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Стройматериалы: приобрести можно все, вопрос — у кого, в какие сроки и по какой цене

В этом году поезд Деда Мороза в Оренбург и Орск не приедет

Трубочки с яблочной начинкой: повар поделился рецептом нежнейшего десерта — готовится за 30 минут