В Уфе на 36 домах при въезде в город установили архитектурную подсветку

Гол Окладникова на 95-й минуте принес «Енисею» победу над «Уфой» в Первой лиге

Сюрприз для ветеранов и последнее место «Волги»: как завершился хоккейный кубок губернатора

«Динамо-ЛО» проиграло новосибирскому «Локомотиву» на тай-брейке в 8-м туре волейбольной Суперлиги: Марко Ивович набрал 13 очков

Не смогли помочь «Локомотиву» в ставшем в итоге победным для команды Пламена Константинова матче с «Динамо-ЛО» бразилец Леал и Роман Мартынюк. Но и у сосновоборских динамовцев не играл Павел Авдоченко, быстро ставший одним из ключевых игроков команды. Первая партия завершилась в пользу «Динамо-ЛО» (25:22), а вот второй сет обернулся настоящим провалом – 12:25. Сработали подачи Курбанова и Куркаева, а под занавес партии разыгрался Кобзарь. Упорная борьба в третьем сете шла до счёта 22:23, но здесь решающий рывок удался «Локомотиву»...

Динамо

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо