Путин: власти приложат усилия для повышения доступности спорта

Путин пообщался с жителями Уфы и похвалил социальные объекты в городе

На морально-силовых // встретили Владимира Путина в Уфе

Политика в мировом спорте, отношение Запада к паралимпийцам и уважение России к соперникам: о чем говорил Путин

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили гостей из Уфы

Уже к четвёртой минуте викторианцы оформили отрыв в три мяча — 3:0, а к девятой минуте перевес принимающей стороны вырос до пяти пунктов — 7:2. Тренерский штаб приезжего коллектива взял тайм-аут, однако это не помогло, и к середине первого тайма преимущество ставропольской дружины выросло до восьми голов — 12:4. Уфимцы сопротивлялись, но к перерыву их отставание составляло уже 12 баллов — 22:10 в пользу «Виктора». Во второй половине встречи игровое время получили все внесённые в заявку 16 игроков.

Желдорреммаш подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2024 года

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Королева призвала россиян беречь здоровье и не ходить к целителям

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

Уфа

Путину представили новые спортивные объекты в Уфе, Перми и других городах России

Станислав Черчесов

«Подписан не до трех поражений». Раскрыты «детали» контракта Черчесова в Казахстане

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Морозные ночи прогнозируются в нескольких регионах России

Рэпер ST: «Спартак» станет чемпионом в этом году, возможно, еще и Кубок возьмем. Работа Станковича чудесная, команда прекрасная»

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе