Уфимцу Ильдару Суфиярову посмертно присвоили звание Героя России

Военные музыканты Образцово-показательного оркестра Росгвардии выступили с концертами на передовой в зоне СВО

В Уфе предупредили о перекрытии движения по улице Дзержинского

«Черноморец» разгромил «Уфу» благодаря дублю Акбашева

В матче 14-го тура Мелбет-Первой лиги «Черноморец» в гостях одержал разгромную победу над «Уфой».

Встреча на стадионе в Уфе завершилась со счетом 3:0 в пользу новороссийской команды.

На 23-й минуте Роман Акбашев счет открыл. Спустя несколько минут Владислав Адаев оставил хозяев в меньшинстве, получив красную карточку. В конце первого тайма точным ударом отметился Даниил Гурченко, а на 70-й минуте Акбашев оформил дубль.

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Новосибирские хирурги восстановили мальчику бедренную кость при помощи 3Д конструкции

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Нумерология успеха

Глава Башкортостана Радий Хабиров

To mark the launch of Metaphor: ReFantazio, Sega is going to make someone a real-life noble, but there's a catch—you'll be joining the nobility of an illegitimate nation in the North Sea with only one resident

Мода

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

40

Free yourself from stick drift with a Hall effect 8Bitdo controller on sale for $40

Фестиваль «Приношение Паганини» озарит Москву магией виртуозной музыки

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.