ОДК подготовит IT-инженеров нового поколения для двигателестроения

Четверо бухгалтеров колледжа в Башкирии осуждены за хищение стипендий

Всероссийский музыкальный фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Пскове

Самара готовится принять Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»

«Зенит» U16 вылетел в плей-офф ЮФЛ-девушки

Женская команда «Зенита» U16 потерпела поражение от «Мастер-Сатурна» в рамках четвертьфинала юношеской футбольной лиги (ЮФЛ). Петербурженки покидают турнир.

В Егорьевске завершился четвертьфинальный матч ЮФЛ-девушки между «Зенит» U-16 и «Мастер-Сатурн». Петербурженки уступили со счетом 2:9.

Отметим, что команда впервые дошла до этой стадии турнира. Лучшим бомбардиром команды стала Мирослава Кузнецова. На счету футболистки 12 голов в 15 матчах

Самой результативной встречей стал матч с «Уфой» U-16 в 11 туре.

Крутой позывной для армии

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Байконур

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу