«Салават Юлаев» уступил «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Четверо бухгалтеров колледжа в Башкирии осуждены за хищение стипендий

Температурный рекорд зафиксировали в Уфе 1 октября

Объем межтерминальных перевозок увеличился более чем на 7% за 8 месяцев 2024 года – «Деловые Линии»

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду проиграл пекинскому «Куньлунь Ред Стар» 1 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Салавата Юлаева» шайбы забросили Данил Алалыкин (24-я минута, в большинстве) и Джош Ливо (37-я минута). У китайской команды отличились Тайлер Граовац (48-я и 51-я минуты), Люк Локхарт (54-я минута, в большинстве), Дэнни О’Реган (55-я минута, в большинстве) и Хадсон Элинюк (60-я минута, в пустые ворота). В результате встреча завершилась при счете 5:2 в пользу «Куньлунь Ред Стар».

Шестая встреча проекта «Квартирник у Маргулиса» пройдет в ЦДКЖ с Дианой Анкудиновой