"Авангард" в конце матча вырвал победу над "Ак Барсом" в КХЛ

Первая лига. «Торпедо» — «Арсенал» Тула. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Мог закончить с хоккеем, не нужен родному клубу, а теперь разрывает КХЛ! Удивительная история воскрешения Якупова

Водитель и пассажирка внедорожника погибли в ДТП на трассе Р-240 в Башкирии

В понедельник, 9 сентября, на «G-Drive Арене» состоялся матч между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». В рамках третьего тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сильнее оказалась сибирская команда. Встреча завершилась со счетом 4:1. Матч начался очень активно. Уже на первой минуте казанцев вывел Николас Петан. Ему ассистировали Дмитрий Яшкин и Александр Барабанов. Однако это был единственный гол казанцев в матче. Омичи ответили уже через четыре минуты. Точным броском отметился Александр Филатьев.

Стартовал новый сезон конкурса PROfashion masters

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Area, коллекция весна-лето 2025

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Башкортостан

МЧС: Ребенок в Башкирии ушел под воду вместе с утонувшим автомобилем

Владимир Потанин

Глава Фонда «Восход»: «В России отмечается позитивный инвестиционный климат для развития инноваций»

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

В ЦИК России назвали регионы с наибольшей явкой на выборах

Прокуратура Москвы: в отношении Моргенштерна возбудили уголовное дело

Ученые нашли еще одну композицию Моцарта

Ульяновская каратистка Алсу Узбякова выиграла «золото» XII летней спартакиады учащихся России

«С этим горем тяжело жить»: шоумен Пушной выразил соболезнования родным Маслякова

Джокович выпал из топ-3 рейтинга ATP

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Уфимские огнеборцы организовали культурно-досуговое мероприятие для горожан

Red Wings массово задерживает рейсы из Екатеринбурга

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана