В Уфе «Салават Юлаев» по буллитам обыграл «Трактор»

Раис Рустам Минниханов проголосовал на выборах депутатов Госсовета Татарстана

«Салават Юлаев» в серии буллитов победил «Трактор»

Определились все пары четвёртого раунда пути регионов Кубка России

«Салават Юлаев» в матче ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Трактор» в серии буллитов со счётом 2:1. С первых минут команды начали обмениваться опасными атаками. На седьмой минуте Никита Зоркин нарушил правила, позволив гостям заработать буллит. Штрафной бросок успешно реализовал Максим Шабанов. В середине периода уфимцы получили две минуты большинства, однако хозяева не смогли отличиться. Зато в равных составах Джош Ливо на 17-й минуте сумел сравнять счёт, замкнув передачу на пятак. Во...

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Питчинг Релиза.

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

Врач Арсланова назвала восемь групп продуктов для укрепления иммунитета осенью

Здоровье

Чемпионат

Чемпионат по серфингу на искусственной волне прошел в рамках форума-фестиваля «Москва 2030»

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Перекупщики билетов в Большой театр получили 7,5 года колонии

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Камилла Рахимова

Рахимова победила на турнире в Гвадалахаре

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

«Салават Юлаев» — «Трактор». Видеообзор матча КХЛ с серией буллитов

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана