В селе Нагаево под Уфой поймали 10-летнего ребенка на мотовездеходе

В Госдуме предложили создать специальные детские сим-карты с особыми ограничениями

Ярославский «Шинник» забил с середины поля и победил «Уфу»

Со счетом 2:0.

В субботу «Шинник» и ФК «Уфа» встречались в Ярославле в рамках 9-тура первенства Первой лиги. В первом тайме у хозяев забил Захар Фёдоров, во второй 45-тиминутке ярким голом отметился Тимур Жамалетдинов. Нападающий забил с середины поля. Уфимцы создавали моменты, но так и не смогли пробить Вамбольта. Итог встречи — 2:0 в пользу «Шинника».

«Наша задача была играть в атаку, посмелее, создавать моменты. Я думаю, сегодня это получилось. В обороне, конечно, чуть-чуть были моменты, что дозволили сопернику.

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Как правильно выбрать профессионального детского ортодонта?

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

Желдорреммаш

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Shaman поблагодарил поклонников: «Я чувствую вашу любовь!»

В Самаре проходит Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу «Матч Добра»

Клавесин эпохи Возрождения впервые зазвучит для томичей

Front Office Sport: слияние ATP и WTA может быть завершено в первой половине 2025 года

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана