Два человека пострадали при столкновении НефАЗа с легковушкой в Уфе

Тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин отпраздновал 300-ю игру в КХЛ разгромной победой над «Сибирью»

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с погибшим в Башкирии

Пожарный извещатель не даст застигнуть тебя врасплох

В Екатеринбурге 6 сентября, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Автомобилистом» и «Сибирью» из Новосибирска. Игра завершилась всухую с разгромным счетом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).

Для наставника уральского клуба Николая Заварухина этот матч стал 300-м в КХЛ в качестве главного тренера, поэтому победа над новосибирской командой была особенно приятна для него. «Главное, дата попала на матч с «Сибирью», где я и начинал работать главным тренером, такое стечение обстоятельств.

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Уфа

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана

Баста найдет новые музыкальные таланты во втором сезоне «Плаксы»

«Пап, живи!» — Волочкова склонилась над отцом в инвалидном кресле, переставшим разговаривать

Муслим Магомаев «Мелодия»: история песни, интересные факты, текст, содержание

«Лучше не решать проблемы, а не иметь их вообще»: Медведев взял партию, но уступил Синнеру в четвертьфинале US Open

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Мужчина погиб, женщина и трое детей пострадали в ДТП на трассе в Бирском районе Башкирии