Территориальный коэффициент ОСАГО снизят для Нижнего Новгорода

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Выпал из окна, друга придавило оконной рамой: что произошло на квесте в Стерлитамаке

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» — 5:3. Видеообзор матча

«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первое «зеленое дерби» сезона состоялось в Уфе 5 сентября и завершилось со счетом 5:3 в пользу хозяев.

После первого периода «Салават» вел с разницей в две шайбы — по разу отличились Глеб Кузьмин и Нейтан Тодд. Во втором периоде Александр Барабанов отыграл одну шайбу, а на 54-й минуте Николас Петан счет сравнял. Паритет на табло продержался всего 15 секунд ...

Дистрибьюция Музыки.

В Marins Grand Hotel Астрахань теперь можно зарядить электроавтомобиль

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Spectre Divide launches with outrageous $90 gun skins out the gate, which only makes its broken matchmaking more annoying

Камала Харрис

Во Франции требуют от Харрис объяснений после слов Путина о ее поддержке

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

«Больной, неуправляемый»: Психиатр оценил состояние Моргенштерна* после публичного покаяния

Джиган, «Мираж» и звезды Казахстана выступили на свадьбе в Оренбурге

«Пап, живи!» — Волочкова склонилась над отцом в инвалидном кресле, переставшем разговаривать

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек оценила игру Пегулы в преддверии очной встречи в рамках 1/4 финала US Open

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»