«Салават Юлаев» — «Ак Барс». Видеотрансляция, прямой эфир

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Как за 5 лет изменилась система здравоохранения в Башкирии

8 паралимпийцев из России примут участие в финальных заплывах 8-го соревновательного дня Паралимпийских игр в Париже

«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом»

«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первое «зеленое дерби» сезона состоялось в Уфе 5 сентября и завершилось со счетом 5:3 в пользу хозяев.

После первого периода «Салават» вел с разницей в две шайбы — по разу отличились Глеб Кузьмин и Нейтан Тодд. Во втором периоде Александр Барабанов отыграл одну шайбу, а на 54-й минуте Николас Петан счет сравнял. Паритет на табло продержался всего 15 секунд ...

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Создатели «Фиксиков» выпустили серию, посвященную учителям

Финансовый консультант Светлана Петрова: как составить правильную стратегию и следовать ей