Болдакин рассказал мэрам городов Поволжья о поддержке участников СВО и организации ТОС

Актриса Дарья Повереннова призналась, что улетела с мужем на его малую родину

Россияне заказали 152 т кабачков за полтора месяца

Ассоциации городов Поволжья объединяет российские города

«Салават Юлаев» отыгрался с 0:3 и нанес поражение «Нефтехимику» в серии буллитов на Мемориале Ромазана

«Салават Юлаев» нанес поражение «Нефтехимику» в серии буллитов в матче Мемориала Ромазана.

Счет на 27-й минуте усилиями Владислава Леонтьева открыли нижнекамцы. Через 2 минуты после старта третьего периода «Нефтехимик» увеличил преимущество, когда Никита Хлыстов реализовал большинство. На 47-й минуте Никита Ртищев сделал счет 3:0, но спустя 30 секунд Джош Ливо забил первый гол уфимцев, а через три минуты оформил дубль.

МИД РФ вновь отрицает факт этнической чистки в Нагорном Карабахе

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

ГПМ Радио участвует в деловой программе Московского медиафестиваля на ВДНХ

Спа-тур в Fish Point family resort

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Уфа

Стало известно, когда выйдет сериал о подпольном изготовлении лекарств «Фарма»

Коммерсантъ

«Единой России» засчитали Москву // Эксперты предсказали партии уверенную победу на выборах в Мосгордуму

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Певец Андрей Макаревич назвал мужественной Аллу Пугачеву

Продюсер Бабичев назвал Шнурова самым эпатажным артистом России

Певец Александр Ревва вышел в свет с женой

Концерты сентября в Москве: само собой, Шуфутинский, Big Baby Tape, Баста и не только

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина завершила участие на US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ