День города в Самаре: фестиваль духовых оркестров, выступление Сергея Трофимова и группы Uma2rman

Трасса М-5 «Урал» встала в пробке

В Стерлитамаке умерли двое пострадавших при пожаре на газопроводе

РСХБ: за 2024 год российские пчеловоды соберут 64 тыс. тонн мёда

«Сочи» добыл волевую победу над «Уфой» в матче Первой лиги

«Уфа» на своем поле проиграла команде «Сочи» 25 августа в матче 7-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Уфы» голы забили Мигран Агеян (35-я минута), Владислав Адаев (38-я минута) и Владислав Ложкин (45-я минута). У сочинцев отличились Владимир Писарский (4-я минута), Олег Кожемякин (62-я минута) и Мартин Крамарич (85-я и 94-я минуты). В результате встреча завершилась при счете 4:3 в пользу «Сочи». Отметим, «Уфа» после 7 матчей набрала 6 очков и занимает пятнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги.

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

В компании «ЛокоТех-Сервис» выберут лучшего ремонтника

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

Золотые регионы России: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказал, в каких городах чаще покупают изделия из золота