Вода прибывает: запрет проезда к СНТ "Казарез" и "Альбатрос" в Уфе продолжает действовать

Айдар Галимов опубликовал неожиданное видео

«Сочи» вырвал победу у «Уфы» на 94-й минуте

Зарплаты ульяновских врачей заняли предпоследнее место по Поволжью

«Уфа» в домашнем матче 7-го тура первой лиги уступила «Сочи» — 3:4. У хозяев забили Мигран Агеян (35), Владислав Адаев (38) и Владислав Ложкин (45), у гостей — Владимир Писарский (4), Олег Кожемякин (62) и Мартин Крамарич (85, 90+4). У сочинцев на 81-й минуте вышел экс-арсеналец Анатолий Макаров, на 82-й — Никита Бурмистров. Турнирная таблица

Сообщение «Сочи» вырвал победу у «Уфы» на 94-й минуте появились сначала на Тульский футбол.