В Илишевском районе Башкортостана открыли бюст и музей Роберта Миннуллина

Побеждаем на Кубке Родиона Амирова

Русский драматический театр из Уфы приедет на гастроли в Пензу

Владимир Доброхотов занял четвертое место рейтинга глав столиц субъектов ПФО по версии "Медиалогия"

В Уфе завершился Кубок Родиона Амирова. «Мамонты Югры» одержали две победы в трёх матчах и стали победителями турнира во второй раз подряд.

В первом матче югорчане встречались со «Стальными Лисами», над которыми одержали победу со счётом 3:2. Во второй игре соперником команды стали хозяева турнира «Толпар». При счёте 3:3 встреча перешла в овертайм, где победную шайбу забросил Александр Шэн. Нападающий оформил дубль и стал лучшим игроком матча. Заключительную встречу «Мамонты» провели против «Белых Медведей».

Как развивается деменция?

11 самых длинных рек России

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Обувной бренд Katy Perry представил коллаборацию с Hello Kitty

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

4,92 тонны батареек собрали в Башкирии в рамках акции "Батарейки сдаем!"

Уфа

Жителей Ижевска и Башкирии обвиняют в мошенничестве с продажей машин на 20 млн рублей

Алёна Апина

Развод, «пластика», одиночество. Как встречает 60-летие Алена Апина?

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Росгвардеец из Республики Башкортостан стал лауреатом конкурса «Отцовская доблесть»

В Сочи проходит Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

«Я вдоволь погулял»: 41-летний Тимати дал понять, что позовет замуж свою девушку

«Пример того, как достойно поступать при разводе»: Ксения Собчак похвалила Илью Лагутенко

Литературное агентство.

Екатерина Александрова

Александрова вышла в полуфинал турнира в Монтеррее

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Сыер көтүенә бүре һөҗүм иткән

Житель Республики Башкортостан купил лотерейный билет за 50 рублей и выиграл почти 5 млн рублей