Эксперты посчитали расходы на сборы ребенка в школу в Улан-Удэ

На главную просветительскую премию страны претендуют 16 представителей Мордовии

О Развитии спорта в России

Юные самарские футболисты выиграли всероссийский турнир «Кожаный мяч»

Команда Сергиевского района Самарской области завоевала главный приз всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» в сельской лиге «Колосок». Об этом сообщает региональное минспорта. Турнир прошел в Волгоградской области. «Сергиевск» занял первое место на групповом этапе. В серии плей-офф ребята поэтапно обыграли «Витязь» из Волгоградской области — 6:1, приморский «Штурм» — 2:0. В финале они обошли команду спортивной школы Уфимского района Башкортостана — 5:1. Фото: министерство спорта Самарской...

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

Дети из 28 регионов страны вошли в команду пятой арктической экспедиции Росатома "Ледокол знаний – 2024"

Уфа

В Уфе врачи провели сложную операцию на мозг 5-месячной девочке

Спорт

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

В Национальном музее Башкирии прошла выставка Екатерины Рождественской

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

SHOT: концерт Глеба Самойлова в Екатеринбурге отменили после скандала

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»