П.А. Рожков в Госфонде «Защитники Отечества» провел рабочую встречу с председателем организации А.Е. Цивилевой

В Уфе сообщили новую информацию о поисках 14-летнего подростка

250 рублей «на чай» гаишнику привели нелегального мигранта в Уфе на скамью подсудимых

Строительство предприятия по выпуску инкубационного яйца индейки стартовало в Воронежской области

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации

Псковская область стала абсолютным чемпионом на чемпионате и Кубке России по сверхлегкой авиации, который прошел с 18 по 28 июля на аэродроме Середка. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области. Фотографии: комитет по спорту Псковской области Команда Псковской области стала абсолютным чемпионом чемпионата и Кубка России, завоевав золотые медали в командном зачете и в личном первенстве в дисциплинах микросамолет 2, микросамолет 1 и автожир. В соревнованиях...

С 29 июля по 4 августа — Неделя популяризации грудного вскармливания

Кажетта Ахметжанова отдыхает в Якутии и делится местами силы

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД