Казахстанский аналитик назвал выгоды межрегионального сотрудничества Казахстана и России

Девятилетняя девочка утонула на реке в Башкирии

Самара по росту цен на новостройки обогнала Москву

«Сочи» сыграл вничью с «Балтикой», «Нефтехимик» вырвал победу у «Уфы»

«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Уфой» в матче Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» дома переиграл «Уфу» со счетом 2:1 в матче 2-го тура российской футбольной Первой лиги 21 июля на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске. За «Нефтехимик» отличились: Саид Алиевна 80-й минуте с пенальти, Максим Шоркин на 88-й минуте. У «Уфы» забил Роман Пасевич на 10-й минуте. Игрок гостей Денис Кутин на 59-й минуте был удален с поля. Напомним, в следующем 3-м туре 28 июля «Нефтехимик» отправится к песчанокопской «Чайке», а «Уфа» 26 июля сыграет в гостях у калининградской «Балтики».

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Жизнь

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Башкортостан

Радий Хабиров поздравил работников металлургической промышленности Башкирии с профессиональным праздником

Певец

Певец Shaman устроил митинг-концерт против YouTube перед посольством США

Уфа на Ria.city

Новости Уфы
Уфа

Пациентке в Уфе удалили миому матки весом более трех килограммов

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Лоза раскрыл причины открытых комментариев на своих страницах в соцсетях

Лоза объяснил, почему не закрывает комментарии в соцсетях

Лолита перепела Моргенштерна на своем концерте в Петербурге

Панова и Сизикова вышли в финал турнира WTA в Палермо в парном разряде

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Бренд экологичной одежды первым в мире сообщил о нападении анти-эко-активисток

Воспитанники музыкальной школы на ул. Луначарского в Пензе - лауреаты и победители конкурсов в Китае и Чехии

Лаборатории АО «Транснефть – Дружба» в первом полугодии 2024 года провели свыше 119 тысяч исследований