Фестиваль музыки и науки «Выше звука» в Черкесске открылся концертом

«Смотрящий» за городами Белебей и Мелеуз в Башкирии 10 лет проведет в колонии строгого режима

В Карелии похоронили солдата, погибшего 80 лет назад: его сын еще жив

Аминева и Субханкулов прошли процедуру взвешивания перед турниром «Ночь чемпионов IBA»

Великолукский студент победил на первом этапе международной веломногодневки

Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) Максим Мишанков занял первое место на первом этапе международной многодневной велогонки «Тур России». Соревнования проходят в Башкортостане, сообщили ПАИ в пресс-службе ВЛГАФК.

Максим Мишанков прошёл четыре круга по 39,5 километра за 3:37:33 и одержал победу. Второе и третье место заняли белорусские гонщики команды «Минск».

После первого этапа Максим Мишанков стал лидером многодневки и обладателем классификации самого активного гонщика.

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport