Спасатели Уфы помогли добраться 200-килограммовому тяжело больному мужчине в больницу

В ГИБДД рассказали подробности аварии в Уфе, где самосвал зацепился кузовом за путепровод

Пять человек пострадали в лобовом ДТП на трассе Уфа-Янаул в Башкирии

Студенты программы «Крылья Ростеха» завершили летнюю практику на ПК «Салют»

Великолукские студенты стали призерами Всероссийской летней Универсиады по дзюдо

9 июля в городе Уфа завершилась IX Всероссийская летняя Универсиада по дзюдо, сообщают в группе великолукской государственной академии физической культуры и спорта.

Студентки-юниорки Дарья и Елизавета принесли баллы в общий зачёт вуза. По итогам выступления Елизавета Постникова заняла второе место в весовой категории свыше 78 кг. Дарье Баштыревой немного не хватило усилий и она уступила бронзовую медаль, заняв 4 место в весовой категории свыше 63 кг →

ENERGY – Санкт-Петербург дарит билеты на «Пикник Афиши 2024»