Новости Уфы

Фитнес прокачивает онлайн // Благодаря чему растет спрос на видеотренировки

В День Победы Радий Хабиров ознакомился с благоустройством общественных пространств и улиц Уфы накануне ее 450-летия

BILD: Для удара по НПЗ в Башкортостане ВСУ применили сверхлегкий самолет

На трассах Челябинской области оказалась нулевая видимость из-за снега

«Рубин» обыграл «Уфу» благодаря Лисаковичу

Казанский «Рубин» обыграл «Уфу» в товарищеском матче со счетом 2:0. Два победных гола забил Виталий Лисакович. Он открыл счет в первом тайме на 27-й минуте, реализовав пенальти. Во втором тайме состав «Рубина» претерпел ряд изменений — на поле вышел Александр Ломовицкий вместо Джоэля Фамейе. В начале второй 45-минутки Лисакович вновь отличился. Он замкнул прострел в штрафную от Ломовицкого и переправил мяч в ближний угол ворот. На 65-й минуте в ворота казанцев назначили пенальти. Но голкипер Никита Янович парировал удар от Дилана Ортиса.

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия