В ещё двух скважинах рудника, где трудились горняки из Башкирии, обнаружена вода

Под завалами в руднике в Амурской области находятся пятеро жителей Башкирии

Уйские дзюдоисты успешно выступили на турнире

Открытие Восточного выезда, подорожавшие помидоры и необычное явление в небе над Уфой

2013 • Турнир среди детей 2013 г.р. 26-28 апреля г. Учалы республика Башкортостан

Хоккейный клуб Горняк приглашает Вас принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди детей 2013 г.р.

Турнир состоится в г. Учалы Республика Башкортостан  26 - 28 апреля 2024 г.

К участию приглашаются 5 -6 команд.

Игры будут проходить в формате 5*5 на все поле.

Время игры: 3 периода по 15 минут "чистого" времени, перерыв между периодами 2 минуты, удаление 1 минута 30 секунд.

Индивидуальный взнос с игрока - 3000 рублей.

8-967-450-01-11  гостиница ''Иремель'' ( г.Учалы...

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Бета-тест Figment 2: Creed Valley на iOS открыли для 100 человек

Кубок

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

Арцах

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Учалы на Ria.city

Новости Башкортостана

«Страна забытых сказок» в «Геликон-опере». Детское радио приглашает

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Продвижение новых песен с высоким результатом

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

В Башкирии осудят мужчину, напавшего на полицейского

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына