Добавить новость

Документальный фильм о легендарном спецподразделении Росгвардии стал победителем международного кинофестиваля

Документальный фильм о легендарном спецподразделении Росгвардии стал победителем международного кинофестиваля

Документальная кинолента «Тюменский щит: история ОМОН «Вепрь» режиссёра Ксении Сокуровой одержала победу в номинации «Лучший документальный патриотический фильм» международного кинофестиваля «Крылатый Барс — 2026», который завершился в Казани.

Экспертное жюри рассмотрело более 550 заявок со всего мира. В финал вышли сильнейшие работы режиссеров и кинематографистов из России, Ирана и Узбекистана. В итоге «Крылатый барс» покорился творческому проекту из Тюменской области.

В основу сюжета фильма...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Тюменской области Александр Моор



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Тюмени




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта