Екатеринбурженка пережила обморок у врача и получила ожог
Жительница Екатеринбурга потеряла сознание на приеме у гинеколога в клинике "Шанс" и проснулась с ожогом. Клиника утверждает, что предоставила осмотр бесплатно, но пациентка подала заявление в полицию из-за отсутствия поддержки.
Жительница Екатеринбурга потеряла сознание во время визита к гинекологу в частной клинике "Шанс" и проснулась с ожогом, сообщает портал Е1.ru. Русская женщина рассказала, что обратилась на плановый прием еще в феврале, когда был разгар отопительного сезона. По словам девушки...