Добавить новость

В Тюменской области сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями активной родительской общественности провели занятие по правилам дорожной безопасности для школьников

В Тюменской области сотрудниками Госавтоинспекции вместе с «Родительским патрулем» провели занятие по правилам дорожной безопасности для учащихся 4-х классов школы № 65.

Автоинспекторы и представители активной родительской общественности безопасным маршрутом провели детей по улицам вблизи школы, объясняя, как выбрать оптимальный путь движения и напоминая, что при переходе проезжей части необходимо быть предельно внимательными, а начинать движение через дорогу можно только убедившись, что все водители пропускают пешеходов.

Губернатор Тюменской области Александр Моор



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Тюмени




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта