Тюменский Росреестр разъяснил актуальные вопросы в области кадастровой оценки недвижимости
В рубрике «Просто о важном» начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости Татьяна Волкова рассказала о периодичности проведения государственной кадастровой оценки.
В соответствии с действующим законодательством государственная кадастровая оценка проводится на всей территории Российской Федерации каждые четыре года. Последний тур кадастровой оценки земельных участков проведен на территории регионов в 2022 году, следующая оценка запланирована на 2026 год.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.