Средний доход челябинцев достиг почти 45 тысяч рублей

Два миллиона километров наездили тюменцы на самокатах в этот сезон

Повара-редицивиста задержали за налет на продуктовый на Гороховой

Астемир Абазов из Подмосковья стал бронзовым призером чемпионата России по дзюдо

Дзюдоист из Подмосковья Астемир Абазов завоевал бронзу на чемпионате России. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. В весовой категории до 90 килограммов подмосковный спортсмен разделил третье место с соперником из Санкт-Петербурга. Первое место занял спортсмен из Тюмени, а серебро досталось еще одному атлету из Санкт-Петербурга. Чемпионат проходил с 16 по 20 октября в Сочи на базе академии единоборств «Сириус». В турнире участвовали более 400 спортсменов в семи весовых категориях...

Cowboy core в коллекции Efremov на Московской неделе моды

Mash: музыкант Шнуров развелся с супругой Ольгой Абрамовой

Арцах - пришло осознание потери?..

На курорте Завидово для туристов проведут сырный фестиваль «Углече Поле»

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюмень

Об истории тюменского ОМОН рассказал выпуск ведомственной телевизионной программы

Тюмень

О месте кино в образовании и идее создать в городе киноклуб рассказала руководитель Школы телевидения Бердска

«США провалились». Путин раскрыл, как прекратить войну Израиля с Палестиной

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

В Тюмени бородач швырнул в кассира железный поднос – не понравилась шаурма со свининой. После "пинка" Бастрыкина "гурмана" ищут

Mash: экс-участник Little Big попал в больницу с подозрением на инфаркт

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

«А ты случайно не дочка Тимати?»: дочь тюменской модели и рэпера рассказала, о проблемах из-за звездных родителей

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года