В Тюмени старшеклассники смогут понять, годятся ли они в хирурги

На трассе Р-404 в Тюменской области в районе села Яр 25 сентября будут перекрывать движение

Уральская Сталь провела координационный совет с участниками отечественной мостовой индустрии

Форум TNF в Тюмени посетят делегации шести стран

Екатерина Никитина из Мордовии завоевала бронзу чемпионата России по лыжероллерам

Представительница КСШОР Мордовии стала призером чемпионата России по лыжероллерам. Соревнования проходят в эти дни в Тюмени.

В первый день спортсменки состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км. Лыжница региона-13 Екатерина Никитина заняла 3 место, отстав от лидера - Марии Истоминой на 34.6 секунды.

Второй финишную черту пересекла Алина Пеклецова (+16.2 секунды).

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?

На Сейшелы - слушать песни китов

Коллекция Khaite весна-лето 2025

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Литературно-исторический экскурс «Легендарный голос эпохи»

Чемпионат

Летний биатлон. Чемпионат России. Команды Резцовой выиграла эстафету, команда Казакевич – 2-я, команда Мошковой – 3-я

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

Певец Серега рассказал, когда лучше всего пишутся композиции

Фрэнк Синатра и Джон Кеннеди: привязанность и вражда

"Вы хоть знаете значение этих слов?" Александр Розенбаум задал неудобные вопросы

Врач с гитарой: день рождения отмечает Александр Розенбаум

Хромачёва и Данилина выиграли турнир WTA в Гвадалахаре в парном разряде

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”