Стрелковая чехарда у мужчин и уверенная победа Подмосковья у женщин: чем запомнились эстафеты на ЧР по летнему биатлону

Победителей Всероссийского фестиваля детского творчества наградили в Пушкинских Горах

Всероссийский фестиваль детского творчества «У Лукоморья» завершается в Пушкинских Горах

Танцоры из Тюмени впечатлили премьера Большого театра

Большунов жилы не рвал: Коростелёв и Истомина выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России по лыжероллерам

Мария Истомина и Савелий Коростелёв выиграли индивидуальные гонки на 15 и 20 км соответственно в рамках чемпионата России по лыжероллерам в Тюмени. Оба одержали победы в похожем стиле — захватили лидерство примерно на середине дистанции и не упустили его уже до самого финиша. Серебро и бронза у женщин достались Арине Пеклецовой и Екатерине Никитиной, а у мужчин — Сергею Волкову и Сергею Ардашеву. При этом трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов финишировал лишь десятым и уступил победителю аж 78,5 секунд.

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

4 признака быстрого старения кожи: как их вовремя заметить и повернуть вспять

Названы подробности новых прямых рейсов из Москвы в Иорданию

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Панк всея Руси: как Летов избегал секса и продолжал античность

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Удар было слышно издалека: 11 человек пострадали в аварии с автобусом в Омске

«СКА-Хабаровск» победил «Нефтехимик», «Сокол» обыграл «Тюмень»

МВД: в Петербурге неизвестные пытались ослепить пилотов рейса в Челябинск

Семинар «Императорский маршрут»: Романовы в Нижнем Новгороде" проходит в Доме губернатора