Победителей Всероссийского фестиваля детского творчества наградили в Пушкинских Горах

Петербург лидирует среди регионов РФ по доле микроквартир

Алексей Осипов: «Накал страстей был высокий»

Удар было слышно издалека: 11 человек пострадали в аварии с автобусом в Омске

«СКА-Хабаровск» победил «Нефтехимик», «Сокол» обыграл «Тюмень»

Сегодня, 15 сентября, «СКА-Хабаровск» в Раменском обыграл нижнекамский «Нефтехимик» (2:0) в рамках 10-го тура Мелбет — Первой лиги.

На 28-й минуте ворота нижнекамцев поразил Артем Симонян. Окончательный счет на 90+2 минуте установил Георгий Гонгадзе.

В параллельной встрече саратовский «Сокол» в гостях победил «Тюмень» (1:0) благодаря голу Артема Максименко на 42-й минуте.

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Area весна-лето 2025

Венеры, деревня, дизайн: краткий гид по ярмарке молодого искусства blazar

Элджей поставил миллион рублей на команду с россиянами по DOTA 2 в The International 2024

Клининг квартир и офисов в Тюмени

Джиган и Самойлова собрались разводить «счастливых кур»

«Последний шанс узнать нашу историю» // «Коммерсантъ» разбирался в скандале со спасением берестяных грамот в Великом Новгороде

23-летнюю Алсу Байгильдину из Оренбурга признали самой красивой татарской девушкой

Певец Юлиан призвал прекратить платить миллионы артистам

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»