Авиарейсы из Москвы в Сочи задерживаются из-за атаки БПЛА

В Тюменской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии года

"Кайрат" подписал бомбардира и участника Лиги чемпионов

Тюменский Росреестр расскажет о регистрации домов блокированной застройки

«Химик» уступил в Воскресенске во второй раз подряд

В третьей игре розыгрыша чемпионата Всероссийской хоккейной лиги воскресенский «Химик» уступил на своей площадке «Рубину» из Тюмени. Результат матча мог быть любым, но удача повернулась лицом к гостям. Они выиграли — 3:2. «Рубин» открыл счет еще в начале встречи благодаря точному броску Никиты Попугаева. В середине периода «Химик» отыгрался и сделал это даже в меньшинстве. Сделал это Демид Мансуров. Но радость хозяев была недолгой. Они снова «заработали» удаление и теперь уже пропустили сами. И вновь забил Попугаев.

Росгвардия обеспечила безопасность проведения Единого дня голосования на Ямале

Анастасия Волочкова возомнила себя Анджелиной Джоли. Как вам такое преображение?

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Концерт «Тайны классической музыки» состоится 14 сентября в библиотеке № 186 в Академическом

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»