Саратовский "Сокол" на выезде проиграл "Родине" из Москвы

Чебоксары вошли в тройку городов-лидеров по подорожанию квартир на "вторичке"

«Балтика» переиграла «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

«Балтика» выиграла «полуночный» матч у «Тюмени»

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у команды «Тюмень» 9 сентября в матче 9-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Тюмени» гол на 13-й минуте забил Давид Шавлохов. У «Балтики» отличились Алекс Фернандес (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (44-я минута). В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 9 матчей набрала 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте. У команды 5 очков в 9 матчах.

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!